Мы заботимся о развитие детской фотографии в Украине, Именно поэтому 21 и 22 апреля 2012 в помещении Studio 1 прошел Международный фотофорум детских фотографов «Лифт-2012». Организаторами Фотофорума выступили семейные фотографы Даша Павлова и Анна Гордейчук — с украинской стороны, и детский фотограф Тупальская Марина со стороны Белоруссии. Это первое масштабное событие в области детской фотографии в Украине. К нам приехало более 100 участников — из всех городов Украины, а также из России, Белоруссии, Кипра, Казахстана. 

Это был отличный шанс обменятся опытом и поучаствовать в креативной практической части Фотофорума. «Лифт» станет ежегодным событием и будет проходить под эгидой «Инфано» — Ассоциации детских фотографов Украины, соучредителями которой мы являемся.

Приглашаем всех принять участие в Фотофоруме в 2013 году — как начинающих фотографов, так и состоявшихся профессионалов.

Небольшой ролик о том, как это было, можно просмотреть здесь — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RVugSZM5ABw


Автор снимков — детский фотограф Даша Павлова