21 сентября 2011 года в Верховной Раде студия Happybaby открыла персональную фотовыставку «Прикосновение любви» при поддержке Министерства семьи, молодежи и спорта. Фотовыставка посвящена первым в истории парламентским слушаньям на тему «Институт семьи в Украине: состояние, проблемы и пути их решения». В рамках этого события 30 фоторабот Даши Павловой и Ани Гордейчук о семье, детях и любви были представлены на третьем этаже здания Верховной Рады.

Фотовыставка «Прикосновение любви» дополнила атмосферу парламентских слушаний и еще раз напомнила их участникам, что же такое семья и ради чего проводились слушания. Ведь на фотографиях – те, о ком говорили участники слушаний – украинские дети, семьи и будущие родители.

Это самая закрытая авторская фотовыставка, которая у нас была :) . К сожалению, никто из наших коллег или друзей не смогли попасть на выставку по очевидным причинам. Нас также пригласили принять участие в слушаниях. Только благодаря этому мы смогли сделать несколько снимков нашей фотовыставки и сфотографировать себя в сессионном зале.