Студия Happybaby стала фотопартнером проекта «Родись в любви» — в Киев едет легендарный Мишель Оден! 19-20 апреля выдающийся человек современности доктор акушер-гинеколог Мишель Оден ( Великобритания) проведёт серию семинаров «Родись в Любви»


Цель проекта:

Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов. 

У участников семинаров появится уникальная возможность общения с всемирно известным врачом акушером — гинeкологом, исследователем инстинктивных, естественных родов и первичного здоровья, писателем и выдающимся научным деятелем современности.

19 апреля 2014года 

Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека»

На семинар приглашаются: врачи акушеры-гинекологи, неонатологи, акушеры, доулы, педиатры, семейные врачи, эпидемиологи, бактериологи, гомеопаты, преподаватели акушерства, инструкторы  по подготовке  к  родам, перинатальные психологи, специалисты по грудному вскармливанию, медицинские работники, студенты.  

Цель семинара: познакомить слушателей с новейшими результатами исследований в области физиологии родов, поделиться своим опытом наблюдения во время беременности и родов.

Программа семинара:
Физиология родов: новейшие данные. Ключевые потребности женщины в родах, открытые заново. Использование воды на различных стадиях родов. Роды с точки зрения бактериологии. Окситоцин — гормон любви, важнейший гормон для процесса родов. Роды с семьей: за и против. Доула в родах. Отец ребенка в родах: роль, значение, правила поведения. Когда папе лучше удалиться. Первый час после родов: что необходимо знать родителям, что физиологично для новорожденного и матери, а что нет. Грудное вскармливание: зависимость от качества родов и способа рождения. Что нужно соблюсти для того, чтобы женщина кормила легко и долго. Первый час после рождения, воссоединение мамы и младенца. Послеродовой период, основные моменты: важнейшие компоненты питания во время беременности. Питание развивающегося мозга человека: специфические компоненты. Факторы, которые влияют на внутриутробный рост и развитие ребенка.

Полную информацию о докторе Мишеле Одене и все подробности о семинарах уточняйте на сайтах :

www. happyfaces.in.uawww.michel-odent.ruwww.doula.com.ua

20 апреля 2014года

Cветлое Пасхальное воскресенье вместе с Мишелем Оденом

Информационный семинар доктора Мишеля Одена для широкой аудитории  «ХII век — родись в Любви»

На семинар приглашаются: все мамы, будущие мамы, беременные женщины, семейные пары, поклонники доктора и все желающие. 

На семинаре будут обсуждаться острейшие вопросы современности : Как и когда начинается развиваться заложенная в человеке способность любить? Общительность, доброжелательность, доверие к миру и материнская любовь — как они связаны? Почему у современного человека всё больше затруднений и в любви, и в родах, и в грудном вскармливании? 

Участники семинара  смогут задать интересующие их вопросы Мишелю Одену лично.

Дата и время проведения семинаров:

19- 20 апреля 2014 года

с 12:00-19:00

регистрация участников семинара начнётся с 11:00 

(обед 15:00-16:00 )
Семинар сопровождается переводом на русский язык (с английского)

Место проведения семинара: г. Киев    Русь аккорд отель (Госпитальная,4) м. Дворец Спорта

На семинарах будут представлены изданные на русском языке книги Мишеля Одена:

«Научное познание любви»
«Кесарево сечение»
«Возрожденные роды»

В холле во время проведения семинаров откроется выставка — продажа книг, эксклюзивных, экологически чистых и инновационных товаров для детей и взрослых.

По вопросам спонсорства и размещения рекламы обращайтесь пожалуйста к организаторам проекта

тел: +38 (050) 718 50 25 (Елена Kовальчук)

e-mailmichelodentkiev@gmail.com

                                 www.happyfaces.in.ua